470823481
Нодира
498526497
Анна
364978079
Юлия

Закрыть

Об учебном центре
Область деятельности Как нас найти График работы Акции и скидки Официальные лица Лицензии История
Текущее состояние
Календарь событий Партнеры Вакансии Книга жалоб и предложений

Официальные лица

Кудаков Александр Владимирович

Кудаков Александр Владимирович, директор ВИШ ИКНТ СПбПУ

Директор ВИШ ИКНТ СПбПУ

Alexander.Kudakov@hse.spbstu.ru

Часы приема:
вторник с 1700 до 1900
ауд. 304 (3 этаж)

Батаковская Мария Павловна

Батаковская Мария Павловна
  • Заместитель директора ВИШ
  • Руководитель отдела по работе с клиентами
  • Руководитель Офисного направления краткосрочных курсов

Maria.Batakovskaya@hse.spbstu.ru

Контакты:
тел. (812)703-02-02
ауд. 202 (2 этаж)

Васильева Екатерина Вячеславовна

Васильева Екатерина Вячеславовна, Заместитель директора ВИШ по учебным программам

Заместитель директора ВИШ по учебным программам

Ekaterina.Vasilyeva@hse.spbstu.ru

Контакты:
тел. (812)703-02-02
ауд. 208 (2 этаж)

Таганашкина Снежана Владимировна

Таганашкина Снежана Владимировна, Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью

Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью

Snezhana.Taganashkina@hse.spbstu.ru

Контакты:
тел. (812)703-02-02
ауд. 302 (3 этаж)

Щукин Александр Валентинович

Щукин Александр Валентинович, Зам. заведующего кафедрой КИТ ИКНТ СПбПУ

Alexander.Schukin@hse.spbstu.ru

Часы приема:
среда с 1400 до 1600,
четверг с 1700 до 1900
XI уч. корпус
ауд. 303 (3 этаж)

Тучкевич Евгения Ивановна

Тучкевич Евгения Ивановна

Jane.Tuchkevich@hse.spbstu.ru

Часы приема:
четверг с 1700 до 1800
ауд. 302 (3 этаж)

Брык Иван Юрьевич

Брык Иван Юрьевич

Ivan.Bryk@hse.spbstu.ru

Часы приема:
четверг с 1720 до 1800
ауд. 245 (2 этаж)

Колосова Ольга Владимировна

 Руководитель специальности "Экономика" и "Менеджмент"
  • Руководитель Президентской программы подготовки управленческих кадров в СПбПУ
  • Д.т.н., профессор кафедры КИТ ИКНТ СПбПУ

Olga.Kolosova@hse.spbstu.ru

Часы приема:
с 1000 до 1800
ауд. 301 (3 этаж)

Синицына Мария Андреевна

Синицына Мария Андреевна, Руководитель Академии информатики для школьников

Руководитель Академии информатики для школьников

Maria.Sinitsina@hse.spbstu.ru