470823481
Нодира
498526497
Анна
364978079
Юлия

Закрыть

Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Партнеры в образовании Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение Работы слушателей
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Магистерская диссертация Microsoft DreamSpark Форум Конкурс «Визуализируй будущее!»
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям26 января (Четверг) в 1900 Аудитория №319

Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Списки групп и оценки

Академическая группа № ДИЗ.1.1

  1. Барабаш Александра Вадимовна
  2. Бахвалов Вячеслав Анатольевич
  3. Бурачевская Ольга Игоревна
  4. Карпова Александра Александровна
  5. Лихачева Людмила Вячеславовна
  6. Неведомская Каролина Юрьевна
  7. Тимофеева Мария Викторовна
  8. Фаскудинов Дамир Анатольевич
  9. Чуднов Роман Феликсович

Академическая группа № ДИЗ.1.2

  1. Ламонова Ариадна Андреевна
  2. Михайлова Анна Александровна
  3. Плешкова Ирина Леонидовна
  4. Сизюхина Мария Андреевна
  5. Слепцова Аита Анатольевна
  6. Соколова Мария Владимировна
  7. Фесенко Вера Викторовна
  8. Харланова Ольга Дмитриевна

Академическая группа № ДИЗ.1.3

  1. Белокурова Евгения Валерьевна
  2. Борисова Дарья Николаевна
  3. Бражевская Анна Андреевна
  4. Бурдуковская Софья Александровна
  5. Михайлов Сергей Алексеевич
  6. Мочалова Светлана Сергеевна
  7. Слабкий Наталия Александровна
  8. Соловьева Кристина Игоревна
  9. Трофимова Анастасия Валерьевна
  10. Щепина (тихонова) Елизавета Никитовна

Академическая группа № ДИЗ.1.4

  1. Алексеенко Наталья Сергеевна
  2. Валькович Елена Александровна
  3. Григорьева Варвара Игоревна
  4. Егорова Полина Викторовна
  5. Ерофеенков Алексей Валерьевич
  6. Иванов Михаил Владимирович
  7. Кононко Елена Сергеевна
  8. Крюкова Александра Владимировна
  9. Лебедева Виктория Андреевна
  10. Попова Анна Павловна
  11. Шульман Александра Петровна

Академическая группа № ДИЗ.1.5

  1. Алешин Петр Андреевич
  2. Беспалова Татьяна Викторовна
  3. Гапоненко Ксения Владимировна
  4. Герасимов Герман Константинович
  5. Медведева Анна Александровна
  6. Собакарь Екатерина Борисовна
  7. Щербакова Диана Юрьевна
  8. Яншина Ольга Николаевна

Академическая группа № ДИЗ.1.6

  1. Гурова Юлиана Валерьевна
  2. Карскова Любовь Николаевна
  3. Федотова Валерия Дмитриевна
  4. Шестаков Алексей Андреевич
  5. Якупова Кристина Рамильевна