Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Партнеры в образовании Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение Работы слушателей
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Магистерская диссертация Microsoft DreamSpark Форум Конкурс «Визуализируй будущее!»
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям30 ноября (Четверг) в 19:00 Аудитория №143
14 декабря, 18 января, 1 февраля, 8 февраля,
Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Набор на осень 2017 закрыт

Списки групп и оценки

Академическая группа № ДИЗ.3.1 (в23546/73)

  1. Барабаш Александра Вадимовна
  2. Бурачевская Ольга Игоревна
  3. Гурова Юлиана Валерьевна
  4. Карпова Александра Александровна
  5. Колесникова Ярослава Алексеевна
  6. Лихачева Людмила Вячеславовна
  7. Неведомская Каролина Юрьевна
  8. Тимофеева Мария Викторовна
  9. Фаскудинов Дамир Анатольевич
  10. Чуднов Роман Феликсович
  11. Якупова Кристина Рамильевна

Академическая группа № ДИЗ.3.2 (в23546/73)

  1. Ламонова Ариадна Андреевна
  2. Михайлова Анна Александровна
  3. Плешкова Ирина Леонидовна
  4. Сизюхина Мария Андреевна
  5. Слепцова Аита Анатольевна
  6. Соколова Мария Владимировна
  7. Фесенко Вера Викторовна
  8. Харланова Ольга Дмитриевна

Академическая группа № ДИЗ.3.3 (в23546/73)

  1. Белокурова Евгения Валерьевна
  2. Борисова Дарья Николаевна
  3. Бражевская Анна Андреевна
  4. Бурдуковская Софья Александровна
  5. Капралова Наталья Викторовна
  6. Киселева (соловьева) Кристина Игоревна
  7. Михайлов Сергей Алексеевич
  8. Мочалова Светлана Сергеевна
  9. Слабкий Наталия Александровна
  10. Трофимова Анастасия Валерьевна
  11. Щепина (тихонова) Елизавета Никитовна

Академическая группа № ДИЗ.3.4 (в23546/73)

  1. Алексеенко Наталья Сергеевна
  2. Валькович Елена Александровна
  3. Егорова Полина Викторовна
  4. Ерофеенков Алексей Валерьевич
  5. Иванов Михаил Владимирович
  6. Кононко Елена Сергеевна
  7. Крюкова Александра Владимировна
  8. Лебедева Виктория Андреевна
  9. Попова Анна Павловна
  10. Шульман Александра Петровна

Академическая группа № ДИЗ.3.5 (в23546/73)

  1. Алешин Петр Андреевич
  2. Беспалова Татьяна Викторовна
  3. Гапоненко Ксения Владимировна
  4. Герасимов Герман Константинович
  5. Медведева Анна Александровна
  6. Собакарь Екатерина Борисовна
  7. Шестаков Алексей Андреевич
  8. Щербакова Диана Юрьевна