Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Партнеры в образовании Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение Работы слушателей
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Выпускная квалификационная работа магистра Microsoft DreamSpark Форум Конкурс «Визуализируй будущее!»
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям
Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Набор на осень 2017 закрыт

Списки групп и оценки

Академическая группа № ДИЗ.4.1 (в23546/73)

C 19.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.

Академическая группа № ДИЗ.4.1 (в23546/73)

  1. Барабаш Александра Вадимовна
  2. Бурачевская Ольга Игоревна
  3. Гурова Юлиана Валерьевна
  4. Карпова Александра Александровна
  5. Колесникова Ярослава Алексеевна
  6. Лихачева Людмила Вячеславовна
  7. Неведомская Каролина Юрьевна
  8. Тимофеева Мария Викторовна
  9. Фаскудинов Дамир Анатольевич
  10. Чуднов Роман Феликсович
  11. Якупова Кристина Рамильевна

Академическая группа № ДИЗ.4.2 (в23546/73)

  1. Алешин Петр Андреевич
  2. Беспалова Татьяна Викторовна
  3. Гапоненко Ксения Владимировна
  4. Герасимов Герман Константинович
  5. Ламонова Ариадна Андреевна
  6. Михайлова Анна Александровна
  7. Плешкова Ирина Леонидовна
  8. Сизюхина Мария Андреевна
  9. Слепцова Аита Анатольевна
  10. Соколова Мария Владимировна
  11. Фесенко Вера Викторовна

Академическая группа № ДИЗ.4.2 (в23546/73)

C 19.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.

Академическая группа № ДИЗ.4.3 (в23546/73)

C 19.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.

Академическая группа № ДИЗ.4.3 (в23546/73)

  1. Белокурова Евгения Валерьевна
  2. Бражевская Анна Андреевна
  3. Бурдуковская Софья Александровна
  4. Капралова Наталья Викторовна
  5. Киселева (соловьева) Кристина Игоревна
  6. Михайлов Сергей Алексеевич
  7. Мочалова Светлана Сергеевна
  8. Слабкий Наталия Александровна
  9. Собакарь Екатерина Борисовна
  10. Трофимова Анастасия Валерьевна
  11. Щепина (тихонова) Елизавета Никитовна

Академическая группа № ДИЗ.4.4 (в23546/73)

  1. Валькович Елена Александровна
  2. Егорова Полина Викторовна
  3. Ерофеенков Алексей Валерьевич
  4. Иванов Михаил Владимирович
  5. Кононко Елена Сергеевна
  6. Лебедева Виктория Андреевна
  7. Медведева Анна Александровна
  8. Шестаков Алексей Андреевич
  9. Шульман Александра Петровна
  10. Щербакова Диана Юрьевна

Академическая группа № ДИЗ.4.4 (в23546/73)

C 19.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.

Академическая группа № ДИЗ.4.5 (в23546/73)

C 19.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.

Академическая группа № ДИЗ.4.5 (в23546/73)

C 29.01.2018 ведется зачисление слушателей в группу.