470823481
Нодира
498526497
Анна
364978079
Юлия

Закрыть

Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Магистерская диссертация Академия Oracle Microsoft DreamSpark Форум
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям26 января (Четверг) в 1900 Аудитория №319

Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Списки групп и оценки

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.1

  1. Байда Константин Игоревич
  2. Геворкян Сергей Арсэнович
  3. Дальская Юлия Альбертовна
  4. Лука Сергей Николаевич
  5. Нагорнов Алексей Сергеевич
  6. Романов Алексей Геннадьевич
  7. Руденко Егор Дмитриевич
  8. Семенюк Андрей Евгеньевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.2

  1. Беспалов Николай Сергеевич
  2. Григорьева Татьяна Игоревна
  3. Золотарев Иван Валентинович
  4. Коновалов Иван Сергеевич
  5. Сосняков Роман Юрьевич
  6. Станкевич Болеслав Александрович
  7. Урих Герман Константинович
  8. Челноков Никита Владимирович

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.3

  1. Бутрович Галина Михайловна
  2. Дудкина Александра Валентиновна
  3. Евграфов Алексей Дмитриевич
  4. Зубова Анастасия Олеговна
  5. Ильенко Никита Викторович
  6. Кирилюк Даниил Владимирович
  7. Константинов Павел Михайлович
  8. Романова Марианна Николаевна
  9. Таран Олег Николаевич
  10. Торхов Дмитрий Васильевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.4

  1. Аникин Павел Юрьевич
  2. Васильев Роман Владимирович
  3. Ефимов Андрей Николаевич
  4. Кох Олег Львович
  5. Лазутин Евгений Константинович
  6. Лебедев Вячеслав Евгеньевич
  7. Малько Владислав Олегович
  8. Морозова Оксана Кобаевна

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.5

  1. Бильдин Евгений Александрович
  2. Галонза Игорь Владимирович
  3. Дьяченко Роман Александрович
  4. Кляро Антон Валентинович
  5. Коношенко Дмитрий Николаевич
  6. Новов Андрей Валерьевич
  7. Пименова Светлана Владимировна
  8. Теплякова Светлана Михайловна
  9. Штейнке Андрей Александрович

Академическая группа № ПРГ.ИС.1.6

  1. Далакова Ася Камилевна
  2. Измайлов Сергей Сергеевич
  3. Катенко Евгения Владимировна
  4. Николаенко Максим Анатольевич
  5. Пархоменко Владимир Андреевич
  6. Томашевский Дмитрий Игоревич
  7. Тюльпарова Алла Нурбиевна
  8. Швалев Алексей Юрьевич