Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Магистерская диссертация Академия Oracle Microsoft DreamSpark Форум
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям
Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Списки групп и оценки

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.1 (в13546/77)

  1. Байда Константин Игоревич
  2. Беляков Михаил Александрович
  3. Бильдин Евгений Александрович
  4. Верещагин Андрей Сергеевич
  5. Геворкян Сергей Арсэнович
  6. Дальская Юлия Альбертовна
  7. Дьяченко Роман Александрович
  8. Лука Сергей Николаевич
  9. Нагорнов Алексей Сергеевич
  10. Романов Алексей Геннадьевич
  11. Руденко Егор Дмитриевич
  12. Семенюк Андрей Евгеньевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.2 (в13546/77)

  1. Беспалов Николай Сергеевич
  2. Григорьева Татьяна Игоревна
  3. Кляро Антон Валентинович
  4. Коновалов Иван Сергеевич
  5. Коношенко Дмитрий Николаевич
  6. Новов Андрей Валерьевич
  7. Пименова Светлана Владимировна
  8. Станкевич Болеслав Александрович
  9. Теплякова Светлана Михайловна
  10. Урих Герман Константинович
  11. Челноков Никита Владимирович
  12. Штейнке Андрей Александрович

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.3 (в13546/77)

  1. Бутрович Галина Михайловна
  2. Далакова Ася Камилевна
  3. Дудкина Александра Валентиновна
  4. Евграфов Алексей Дмитриевич
  5. Зубова Анастасия Олеговна
  6. Измайлов Сергей Сергеевич
  7. Ильенко Никита Викторович
  8. Катенко Евгения Владимировна
  9. Кирилюк Даниил Владимирович
  10. Романова Марианна Николаевна
  11. Таран Олег Николаевич
  12. Торхов Дмитрий Васильевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.4 (в13546/77)

  1. Аникин Павел Юрьевич
  2. Васильев Роман Владимирович
  3. Ефимов Андрей Николаевич
  4. Лазутин Евгений Константинович
  5. Лебедев Вячеслав Евгеньевич
  6. Малько Владислав Олегович
  7. Морозова Оксана Кобаевна
  8. Николаенко Максим Анатольевич
  9. Пархоменко Владимир Андреевич
  10. Томашевский Дмитрий Игоревич
  11. Тюльпарова Алла Нурбиевна
  12. Швалев Алексей Юрьевич