Общая информация
О программе Паспорт программы Новости и успехи Преподаватели Контакты
Поступающим
Программа обучения Правила приёма Форма и место проведения занятий Документы об образовании Дни открытых дверей Стоимость обучения Заявка на обучение
Обучающимся
Расписание занятий Списки групп и оценки Студентам Научно-исследовательская работа Выпускная квалификационная работа магистра Академия Oracle Microsoft DreamSpark Форум
Дни открытых дверей Второго высшего образования по всем направлениям26 июня (Вторник) в 19:00 Аудитория №102
10 июля, 26 июля, 30 августа,
Место проведения - 11 учебный корпус СПбПУ.

Списки групп и оценки

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.1 (в13546/77)

  1. Бахарев Николай Николаевич
  2. Вакулюк Александр Владимирович
  3. Германенко Дмитрий Игоревич
  4. Горских Ольга Игоревна
  5. Каленов Владимир Евгеньевич
  6. Кочурова Екатерина Сергеевна
  7. Назмиев Тимур Мавлетьянович
  8. Никульшин Сергей Сергеевич
  9. Смирнов Евгений Анатольевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.2 (в13546/77)

  1. Грибанов Андрей Юрьевич
  2. Дальская Юлия Альбертовна
  3. Ивасик Артем Максимович
  4. Копылов Сергей Александрович
  5. Марчук Анастасия Андреевна
  6. Рассказова Елена Викторовна
  7. Шакиров Ильнур Фаридович

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.3 (в13546/77)

  1. Беликова Татьяна Евгеньевна
  2. Волков Дмитрий Александрович
  3. Долотова Мария Сергеевна
  4. Иванова Анна Андреевна
  5. Курье Андрей Владимирович
  6. Раскин Вениамин Викторович
  7. Рекун Евгений Сергеевич
  8. Свищев Иван Алексеевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.4 (в13546/77)

  1. Анточ Вячеслав Аркадьевич
  2. Георгиевский Андрей Александрович
  3. Горбунов Евгений Юрьевич
  4. Кравцова Александра Викторовна
  5. Мурат Дмитрий Андреевич
  6. Фадеева Ирина Юрьевна
  7. Чвикова Анастасия Михайловна
  8. Шавкунова Дарья Дмитриевна
  9. Якушев Евгений Валерьевич

Академическая группа № ПРГ.ИС.2.5 (в13546/77)

  1. Бабенко Иван Александрович
  2. Данилов Петр Анатольевич
  3. Коморкин Игорь Александрович
  4. Павлов Андрей Валерьевич
  5. Созановский Станислав Андреевич
  6. Федорова Надежда Валерьевна